Перейти к контенту

vipnet csp уничтожил систему


Рекомендуемые сообщения

С сайта налоговой особо не спрашиваясь установилось сие чудо анального программирования. После этого системы просто не стало. Windows 8.1 стоял антивирус avast. Через безопасный режим система не запускается. Выводит сообщение про "недостаточно прав". Компьютер перезагружается только через кнопку (обычная перезагрузка из меню вешает систему на том же черном экране. 

Я понимаю, что я далеко не компьютерный гуру.

Я понимаю, что все попало устанавливать нельзя (но меня особо не спрашивали) мне нужно было выполнить определенную задачу на сайте налоговой. Вот мне и установилось это дерьмодемонство. Как теперь отвоевать свой компьютер обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, apelsin91 сказал:

С сайта налоговой особо не спрашиваясь установилось сие чудо анального программирования. После этого системы просто не стало. Windows 8.1 стоял антивирус avast. Через безопасный режим система не запускается. Выводит сообщение про "недостаточно прав". Компьютер перезагружается только через кнопку (обычная перезагрузка из меню вешает систему на том же черном экране. 

Я понимаю, что я далеко не компьютерный гуру.

Я понимаю, что все попало устанавливать нельзя (но меня особо не спрашивали) мне нужно было выполнить определенную задачу на сайте налоговой. Вот мне и установилось это дерьмодемонство. Как теперь отвоевать свой компьютер обратно?

Если есть точка восстановления, то проще всего откатиться на нее. Если нет, то отвоевывать безопасный режим и оттуда удалять. А в какой момент он пишет "недостаточно прав"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.