Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Мне нужно отправлять отчетность в ПФР . ПФР хочет, чтобы у меня был установлен на компьютере ViPNet LSS и предлагает скачать со своего (ПФР) сайта. У меня уже установлен КРиптоПро 5. Скачал установочную программу, но VIPNET LSS не устанавливается. Выдается сообщение "" У вас на установлен Micrisoft Visual C++ 2008". Установил эту штуку (я не знаю что это такое). Сообщение не исчезает. Что сделать, чтобы установилось? Антивирус ESET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Micrisoft Visual C++ 2008 вы установите, а потом будет такая же ошибка как и у меня и как у других пользователей на windows 10. Когда будете ставить непосредственно саму эцп "невозможно подключиться к vipnet local signature service"

 Вот мой пост. Вразумительного ответа ни кто так и не дал. Писал на почту технической поддержки. Ответили что с КРиптоПро совместимости ни кто не обещал. Устанавливайте Vipnet csp и всё будет у вас работать. На Windows 7 проблем пока вроде обнаружено не было с работой VIPNET LSS и КриптоПро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если установить С++ SP1 по ссылке с этой страницы https://es.pfrf.ru/signature_info/#lss то все начинает работать. Видимо, фишка именно в SP1. Win 10 Pro 64 под Parallels на Mac Mini 2018. Тоже долго мучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.