Перейти к контенту

Проблема с утсановкой VIPnect CSP


Рекомендуемые сообщения

При попытке установить VipNet CSP 4.2 (BETTA), выскакивает окно с предупреждением что данная версия продукта не проверялась на совместимость с ОС(windows 10 64), если пропустить это сообщение то установка продолжится до ошибки "Не удалось установить VIPnet CSP".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое предупреждение - это не ошибка и норма. Если вам реально нужна БЭТКА и нет не каких "предпочтений" то рекомендую 4.5 которая сейчас на сайте ViPNet_CSP_RUS_4.5.0.64109_BETTA от 10.07.2020 , а т.к. сейчас винда 10 уже выше 2004 пошла, то у вас может 4.2 быть от ViPNet_CSP_RUS__4.2.5.41115_BETTA - до ViPNet_CSP_RUS_4.2.11.58753_BETTA от 20.08.2019 (у меня такие имеются) т.е. если 4.2.11 то ещё куда не шло, но если 4.2.5 то можно делать ставки появится потом грустный смайлик или чёрный экран с мышкой. 

ВСЕГДА до последнего билда смотрите версию СКЗИ (на важно випнет это или другой) и версию винды тоже, где Выполнить наберите winver и хотя бы так более точно увидите версию ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.