Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какое-то время назад было установлена программа VipNet Client. Пароль был утерян, и как его теперь можно сменить?

Сброс пароля.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergeeva сказал:

Здравствуйте, какое-то время назад было установлена программа VipNet Client. Пароль был утерян, и как его теперь можно сменить?

Сброс пароля.png

Судя по названию узла - очень похоже на ФРДО (и сохранение они там разрешают галочку), потому если реально потеряли и диск где ДТшка и пароль... то это только в сеть 5408 вроде (могу ошибаться по памяти) - и получать новый копмлект... там могут сказать пройти снова всю процедуру, если утеря то копрометация...

Я бы посоветовал лучше поискать - утерять обычно диск и по три копии (обычно я так советовал делать) сложно.

Где сайт ФРДО думаю найдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Заикающийся сказал:

Слава богу, что с ФРДО наконец-то можно не через Випнет работать.

Что то новое придумали? Не слышал - просветите.

Придумали какой то свой TLS канал? И от клиентов в итоге можно избавяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2020 в 08:52, Vintik сказал:

Что то новое придумали? Не слышал - просветите.

Придумали какой то свой TLS канал? И от клиентов в итоге можно избавяться?

Если нужны детали, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.. но добавлю, что сегодня клиент звонил по ФРДО... (им место аттестовали и даже не объяснили как подписывать... считаю это плохой работой тех кто делал.. я обычно минимально сразу показывал как минимально работать..). Но у них пока всё как и было - Клиент.. доступ, подпись.. (только ПКИ теперь продают для подписания, хотя могут прежним пользоваться спокойно, но план надо выполнять.. потому по инструкции там или ПКИ или КриптоАРМ, так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.