Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Угу, нет клиента, который был корректно работал с 20Н2. Зачем вам винду обновлять с випнетом, можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Заикающийся сказал:

Угу, нет клиента, который был корректно работал с 20Н2. Зачем вам винду обновлять с випнетом, можете объяснить?

Я не знал, что випнет блокирует обновления. Да и к тому же запрет обновлений только на какое-то время можно установить в параметрах, а потом опять начнет обновляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2021 в 16:25, loop69 сказал:

Я не знал, что випнет блокирует обновления. Да и к тому же запрет обновлений только на какое-то время можно установить в параметрах, а потом опять начнет обновляться...

Да это глюк, что то ещё сказать.

У меня на "чистом" демостенде с 1803 где то, до 20H2 всё дошло с версией 4.2.2.36190 CSP и при этом работает. А клиент - это драйвер МЭ может сбой давать и заблокировать что то сам не понимая как. Пробовали хотя бы правили открыть на всё, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уже год стоит ВипНет Клиент , а версия виндовс 1909 , её поддержка заканчивается , поэтому надо обновиться до следующей поддерживаемой версии . Но система не обновляется. Примерно год висит предупреждение ,что скоро выйдет следующая версия 2004 . но так и стоит 1909. Поэтому и возникает предположение о блокировке обновлений . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.