Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Вам.

Абонентский пункт загружается и работает, но

VipNET Monitor перезагружается примерно с указанной периодичностью, также не дает сменить конфигурацию - процесс виснет на 15%.

Вот фрагмент Monitor.err:

IMG_20210121_151309.thumb.jpg.80e285f064d0120ea2a31096b74375bb.jpg

Переустановка Випнет Клиент с сохранением пользовательских данных не помогает, установка начисто с ручной заменой папок и файлов на прежние (кроме тяжелой Msarh) - тоже.

cert.dll брал с другого ПК - не помогает.

Версию Випнет Клиента более новую нам пока вышестоящая организация не выдавала.

На компе есть Касперски (KES), но на него не думаю, т.к. они у нас "дружат" давно и на большом количестве ПК.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 46BS сказал:

На компе есть Касперски (KES), но на него не думаю

а вот это зря, классический конфликт касперского и випнет клиента. Снесите касперского временно и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это все-таки Касперский. Причем для исправления ситуации понадобилось лишь защиту в каспере приостановить-возобновить, и все, Випнет нормально работает.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здраствуйте , помогите решить проблему с vip net client , после запуска винды он открывается и через 10-15 секунд закрывается и порой не запускается по этой причине у меня теряется доступ в интернет в целом , в чем проблема его закрытия подскажите пожалуйста , в службах я проверил на нем не стоит автозапуск с задержой или что то в этом духе там стоит обычный авто запуск без каких либо исправлений , но коллега по работе запускал на компе reg organaizer и через него что то менял в автозапуске приложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mr_MRX сказал:

в чем проблема его закрытия подскажите пожалуйста

Хотя бы версию ОС и клиента напишите, а то мой телепат обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.