Jump to content

Recommended Posts

Кто-нибудь ставил офис фаервол под ХП? Спустя несколько минут работы офис-монитора все вываливается в синий экран и происходит дамп памяти, перезагрузка итд. Это что такое ограничение для незарегистрированных версий?

и еще в этой штуке действительно нет учета объема трафика (mb принято, mb получено) или я просто не успел найти.

Спасибо ответившим

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Григорий

Просьба сообщить версию ViPNet [OfficeFirewall] и сборку ОС.

Программы подсчета трафика в OF действительно нет, но мы над этим работаем 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.