Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Можно ли в программе ViPNet Client Деловая почта (версия 4.5) включить звуковое оповещение при приёме новых писем? В пункте "Звуки" Windows присутствует группа ViPNet Client, в ней 4 события: Блокировка IP-пакета; Входящее сообщение; Завершение сеанса пользователя; Исходящее сообщение. Все события настроены (путь к звуковым файлам: c:\Program Files (x86)\InfoTeCS\ViPNet Client\media), но ни при приёме, ни при отправке писем звуковое сопровождение не воспроизводится. Как это можно изменить?

3d14494e1e48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему же нет?! Это так удобно! Поражён, что нет ни одного ответа; очень рассчитывал на помощь.

А разработчики программы сюда не заходят? Может быть они подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zac сказал:

Но почему же нет?! Это так удобно! Поражён, что нет ни одного ответа; очень рассчитывал на помощь.

А разработчики программы сюда не заходят? Может быть они подскажут?

Если Вы хотите услышать разработчиков, то писать надо в ТП: hotline@infotecs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Zac сказал:

Но почему же нет?! Это так удобно!

Не спора ради, а ради интереса, а что вы в этом удобного видите?

Во-первых 90% людей не сидят в отдельных кабинетах, в таком случае хорошего тона и деловой этики требуют отключать все звуки, что на телефоне, что на компьютере

Во-вторых, когда человек работает за компьютером он обычно видит что на компьютере происходит, зачем дополнительная светомузыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.Sheyn, в нашей организации почтовая группа из четырёх компьютеров; на трёх установлены Випнеты (плюс электронная почта, ДЕЛО-Web и т.д.). Все машины выводятся на один монитор через 4-портовый KVM-переключатель, поэтому работая на одной машине, я не могу видеть, что происходит на остальных (либо нужно постоянно прерываться и проверять информацию на других компьютерах, что неудобно). Если бы Випнеты могли оповещать звуком о входящей почте, это сильно облегчило мне жизнь, ведь купить и установить одну маленькую аудиоколонку на каждую машину вышло бы недорого, а комплектовать каждый компьютер отдельным монитором стоит немалых денег, да и физически их размещать негде. Надеюсь, объяснил. Пожалуйста, если кто-нибудь всё же знает как заставить Випнет оповещать о входящей почте - напишите, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Извините, если нарушаю Правила.

Подскажите, если у меня установлен ViPNet Client версии 4.5 (2.58444) <установочный файл client_RUS_4.5.2.58444.exe>, то могу ли я обновить программу ViPNet Client, просто запустив установку новой версии 4.5 (3.65102) поверх старой <установочный файл client_RUS_4.5.3.65102.exe>, без различных негативных последствий? Или нужно расшифровывать и резервировать базу, иметь файл ключей *.dst и т.д., иначе программа после не запустится?

Вопрос возник вследствие решения задачи, описанной в первом сообщении темы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zac сказал:

Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Извините, если нарушаю Правила.

Подскажите, если у меня установлен ViPNet Client версии 4.5 (2.58444) <установочный файл client_RUS_4.5.2.58444.exe>, то могу ли я обновить программу ViPNet Client, просто запустив установку новой версии 4.5 (3.65102) поверх старой <установочный файл client_RUS_4.5.3.65102.exe>, без различных негативных последствий? Или нужно расшифровывать и резервировать базу, иметь файл ключей *.dst и т.д., иначе программа после не запустится?

Вопрос возник вследствие решения задачи, описанной в первом сообщении темы. Спасибо!

Вообще при штатном процессе обновления все проходит без проблем. Но сами понимаете, никто никакой гарантии не даст. Если есть возможность расшифровать базу и забэкапить ее, то я бы это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.