Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В связи с ранее состоявшимся анонсом новой ОС Windows 11, хотелось бы узнать у разработчиков и представителей Infotecs, ведутся ли какие работы в этом направление и есть ли какие решения в плане новой версии или билда VipNet CSP к выходу новой ОС? Ведь рабочая версия системы уже будет к концу 2021г. и как я понял, обновления будут автоматические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Мишель сказал:

Добрый день!

В связи с ранее состоявшимся анонсом новой ОС Windows 11, хотелось бы узнать у разработчиков и представителей Infotecs, ведутся ли какие работы в этом направление и есть ли какие решения в плане новой версии или билда VipNet CSP к выходу новой ОС? Ведь рабочая версия системы уже будет к концу 2021г. и как я понял, обновления будут автоматические.

а вам надо сразу на сырую ОС запрыгнуть с криптопровайдером?) плохая затея. Как показывает практика раньше конца 22 можно и не ждать версии с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
23.07.2021 в 15:27, R.Sheyn сказал:

а вам надо сразу на сырую ОС запрыгнуть с криптопровайдером?) плохая затея. Как показывает практика раньше конца 22 можно и не ждать версии с поддержкой.

А вам не кажется, что весь мир стремится сделать для ЛЮДЕЙ лучшие (красивые и функциональные) продукты и услуги, в отличии от "важных ребят", которые даже дыры в сертифицированных фстеком версиях годами исправлять не спешат??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serge_1984 сказал:

А вам не кажется, что весь мир стремится сделать для ЛЮДЕЙ лучшие (красивые и функциональные) продукты и услуги, в отличии от "важных ребят", которые даже дыры в сертифицированных фстеком версиях годами исправлять не спешат??!

Если говорить о моих желаниях, то я хочу, чтобы все было сразу классно и без багов, ну и еще на Мальдивы.

Но реальная жизнь она другая, встраивание сторонней криптографии процесс тонкий и не быстрый. Не стоит сравнивать криптографию с наложенным софтом.

Вообще предъявлять какие-то требования к бесплатному софту крайне странно.

Хотелось бы еще заслушать какие дыры не закрывались "годами"? Я на своей памяти такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Windows 11 ломается сразу. Стандартными способами не восстанавливается. Только через старую Панель управления. Документы подписать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Ранее работало, вышло обновление безопасности винды и в тандеме с вип нетом убило все систему. Хотелось бы услышать комментарии разработчиков. Как работать теперь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jericho сказал:

Поддерживаю. Ранее работало, вышло обновление безопасности винды и в тандеме с вип нетом убило все систему. Хотелось бы услышать комментарии разработчиков. Как работать теперь?  

я не разработчик, но очевидно, что надо ждать версию с поддержкой 11 и конкретных билдов)

Странно требовать оперативность в выпуске новых версий от бесплатного продукта.

Жить дальше очень просто, не использовать пока Windows 11 или заплатить денежку за крипто-про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время будет выпущена официальная версия продукта ViPNet CSP 4.4.4 Windows Update Beta.
4.4_(4.4482), rus

Список изменений (по сравнению с предыдущей версией):
* Добавлена поддержка ОС Windows 11 (build 22000).
* Восстановлена работоспособность ViPNet CSP совместно с обновлениями Windows от 11.01.2022 и 17.01.2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zero сказал:

В ближайшее время будет выпущена официальная версия продукта ViPNet CSP 4.4.4 Windows Update Beta.
4.4_(4.4482), rus

Список изменений (по сравнению с предыдущей версией):
* Добавлена поддержка ОС Windows 11 (build 22000).
* Восстановлена работоспособность ViPNet CSP совместно с обновлениями Windows от 11.01.2022 и 17.01.2022

 

Отлично, ждем новость на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
03.02.2022 в 15:25, zero сказал:

В ближайшее время будет выпущена официальная версия продукта ViPNet CSP 4.4.4 Windows Update Beta.
4.4_(4.4482), rus

Список изменений (по сравнению с предыдущей версией):
* Добавлена поддержка ОС Windows 11 (build 22000).
* Восстановлена работоспособность ViPNet CSP совместно с обновлениями Windows от 11.01.2022 и 17.01.2022

 

Как скачать данную сборку? 

 

vipnet_client_windows_rus_4.5.5.3635 эта версия не работает, в описании поддержка только для Win 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МКУ ЕДДС сказал:

Как скачать данную сборку? 

 

vipnet_client_windows_rus_4.5.5.3635 эта версия не работает, в описании поддержка только для Win 10

речь про CSP была, а не про клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.