Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я скачал с сервера ДиалогНауки ознакомительную версию ViPNet PFW и у меня возникла проблема - после установки программа запрашивает регистрационный ключ, которого у меня, естессно, нет, а без него работать не хочет. Может быть вопрос надо задавать ДиалогНауке, но у них не работает форум, поэтому ищу помощь здесь. Как уговорить программу работать:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день smyshl

Хотелось бы уточниить, что значит "не хочет работать"? На сайте Диалог Науки лежит демо-версия ViPNet [PersonalFirewall] которая без регистрацииработает 20 дней. И никакие ключи ей не нужны.

Единственный случай, в котором программа будет напрочь отказыватться работать, это если Вы уже ставили PF на свой ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет работать это значит, что при вводе неправильного ключа она спрашивает "Вы действительно хотите работать с отключенной защитой IP-трафика?" на ответ "нет" предлагается опять ввести ключ, на ответ "да" программа закрывается!

И НИГДЕ я не увидел, ни у них на сайте, ни у вас (я думаю, что у вас одни и те же версии лежат!), что ключ демо-версии это восемь единиц!

Разобрался сам, поэтому вам спасибо не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smyshl

Восемь единиц это ПАРОЛЬ демо версии, а не ключ. И потом, об этом написано в Инструкции по установке на стр. 8.

Термины "ключ" и "пароль" в отношении ПО ViPNet - вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что из контекста моего вопроса вполне понятно, о каком ключе идет речь. За стр.8 спасибо, жаль только, что ознакомительная версия не работает вообще без пароля или этот пароль не указан возле кнопки "скачать" или в help'e самого PFW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный пароль указан в документе "Быстрый старт". Все семейство программных продуктов имеет парольную защиту, так что тут уж извините. Политика программ такая. Безопасность как никак 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.