Jump to content

Зачем ваша программа портит системные файлы XP?


Recommended Posts

Казалось, что давно забыты те времена, когда каждый второй криворукий студент-программист считал своим долгом переписать какой-нибудь файлик в папке WINDOWS сославшись на бездарность Билла.

Но оказывается еще живы парни старой закалки и их даже пускают работать в INFOTECS!

Спрашивается какого хрена вашей деловой почте понадобилось изменять стандартный вход в WINDOWS XP? Чем он вас не устраивал? Почему, из-за вашей кривой программы я теперь должен каждый раз при входе вводить пароль? Что я вам такого плохого сделал, что вы мне сделали такую гадость?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, недовольный

Деловая почта не меняет стандартный вход в XP, поскольку работает на прикладном уровне. Стандартный вход в XP (в свое время) менял загрузчик драйвера защиты.

В последних версия такого нет. Вам просто нужно обновить версию ПО.

P.S. И потом, пароль можно запомнить и вводить его не прийдется.

P.P.S И дело не в "криворукости" программистов Инфотекса, а в "криворукости" тех, кто пишет Win.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.