Перейти к контенту

Проблема с открытием fzs.roskazna.ru


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На рабочей станции установлен ViPNet PKI Client, IE11, Chromium ГОСТ, подключение к Интернету осуществляется через Wi-Fi. Корневые сертификаты Казначейства, Минкомсвязи и ViPNet PKI Client Root присутствуют в хранилище "Локальный компьютер". ViPNet PKI Client TLS Unit и  ViPNet PKI Client Web Unit функционируют нормально, соединения устанавливаются (Скриншот 3). Все остальные сайты открываются нормально, кроме портала Казначейства fzs.roskazna.ru (Скриношот 1 и 2). Пробовал открывать как в IE так и в Chromium ГОСТ. На скриншотах все видно. В Mozilla Firefox поставил настройки Сети "Без прокси", там сайт fzs.roskazna.ru открывается, но пишет что нужно установить ViPNet PKI Client бла-бла..  Если в окне "Установленные соединения" нажать на строку fzs.roskazna.ru открывается корневой сертификат, который действителен (Скриншот 3). Подскажите, какие еще условия не созданы?

P.S.:  Максимальный общий размер вложений 100 кБ, это такой троллинг?))

37604819.png

 

37604820.png

 

37604821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, freebits сказал:

Понятно, фидбэка 0

тут фидбэк может быть только от таких же как мы пользователей, если хотите пообщаться с поддержкой, то надо писать в поддержку.

для начала стоит проверить слушает ли у вас в принципе локальный прокси на порту 60117

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, R.Sheyn сказал:

тут фидбэк может быть только от таких же как мы пользователей, если хотите пообщаться с поддержкой, то надо писать в поддержку.

Я думал тут сотрудники Инфотекса отвечают, тогда извиняюсь.

 

48 минут назад, R.Sheyn сказал:

для начала стоит проверить слушает ли у вас в принципе локальный прокси на порту 60117

ок, спасибо, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росказна (УФК) дааааавно работает напрямую, через сертификат казначейства. Отсюда вижу, что у вас не хватает одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой. Локальный прокси на порту 60117 работает. Сертификаты установлены абсолютно все, какие есть на сайте казначейства и crl в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ibshkiper сказал:

если vipnet pki используется.

А он какой версии? Я просто тоже на 7-ке использую. 1.6 у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 17:14, Заикающийся сказал:

А он какой версии? Я просто тоже на 7-ке использую. 1.6 у меня

1.6 версия. Проблема решилась странным способом. Машина была сама по себе, без домена и доступ пропал после принудительной установки пароля пользователю администратором. Когда пароль убрали, то снова заработал fzs. Не очень понятно в чем причины такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.