Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Задавал этот вопрос в техподдержку - 4-й  день тишины . Видимо все очень сложно . Спрошу тут :

В нашей школе установлен и работает VipNet Client версии 4.5.1.57252 . ОС - Windows 10 x 64. Диск, формуляры и т.д все есть. Рабочее место аттестовано . Сейчас администратор защищенной сети рассылает письма, что с хх числа сеть будет работать ТОЛЬКО со сборкой  4.5.3.65117.  И для того что бы обновиться я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен  ПРИОБРЕСТИ сертифицированный диск. Тем не менее сертифицированная версия 4.5.3.65117  выложена на сайте в свободном доступе.

Теперь сам вопрос - обновление версий ( по крайне мере минорных) - это платно ? Правда ли ,что для обновления версия я обязательно ДОЛЖЕН ПРИОБРЕТАТЬ сертифицированные диски?  И соответственно - могу ли я скачав с Вашего сайта версию 4.5.3.65117 самостоятельно обновить рабочее место ? Не будет ли это нарушением каких либо лицензии, прав ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же новость на сайте. Качаете и вносите изменения в формуляр согласно бюллитеню.

Ну и технически ограничить работу конкретной версией администратор сети не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте выложены исправления и бюллитень для версии 4.5.65102, для предыдущиих версий применять это обновление нельзя, надо покупать диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, KostiK2011IT сказал:

На сайте выложены исправления и бюллитень для версии 4.5.65102, для предыдущиих версий применять это обновление нельзя, надо покупать диск.

Да, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KostiK2011IT сказал:

На сайте выложены исправления и бюллитень для версии 4.5.65102, для предыдущиих версий применять это обновление нельзя, надо покупать диск.

Спасибо за ответ !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.