Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Всегда обновлял ViPNet скачивая полнофункциональную версию здесь, на сайте, а после запуская файл и выбирая "Обновить". Хотел поступить так и на этот раз, как вдруг в инструкции по обновлению прочёл о каких-то контрольных суммах, формулярах, бюллетенях и т.д. Что ещё за порождение сатаны? Могу я обновиться как и прежде, по-простому ("Обновить" - "Да" - "Далее" - "Принять" - "Готово" и т.п.), или в последней версии и вправду что-то такого накрутили, что этот способ не подходит и лучше даже не пытаться? Сейчас установлена версия 4.5.5.3635, нужно обновиться до текущей - 4.5.3.65117.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Zac сказал:

Добрый день!

Всегда обновлял ViPNet скачивая полнофункциональную версию здесь, на сайте, а после запуская файл и выбирая "Обновить". Хотел поступить так и на этот раз, как вдруг в инструкции по обновлению прочёл о каких-то контрольных суммах, формулярах, бюллетенях и т.д. Что ещё за порождение сатаны? Могу я обновиться как и прежде, по-простому ("Обновить" - "Да" - "Далее" - "Принять" - "Готово" и т.п.), или в последней версии и вправду что-то такого накрутили, что этот способ не подходит и лучше даже не пытаться? Сейчас установлена версия 4.5.5.3635, нужно обновиться до текущей - 4.5.3.65117.

Спасибо!

Ну если вас и раньше не волновали эти сатанинские обряды, то и сейчас можете не забивать голову, а просто обновиться. С 4.5.5 до 4.5.3 кстати это будет даунгрейд, а не обновление. Для вас не актуальна эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.