Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пытаюсь установить VipNet Client 4.5.3.65117 на windows 7, знаю, что поддержка этой ОС закончилась, но есть информация от коллег, что всё же установить можно и работать оно будет. В моем случае, ставлю на голую ОСь, со всеми возможными обновлениями, но установка заканчивается синим экраном... подскажите, куда капать, где может быть проблема. Почему на Win7 ставлю? Потому что есть парк компьютеров с Win7 и установленных на них VipNet'ах с версией 4.3, необходимо обновить до версии 4.5.3, так как на старых версиях заканчивается сертификат ФСБ. Попробовал на одном компьютере, и всё закончилось синим экраном, думал проблема в отсутствии каких нибудь обновлений, так как компьютеры давно не обновлялись. Пришлось переустановить виндоус на этом компьютере, так как вернуть в рабочее состояние я её не смог, установил все обновления, которые мне микрософт предложила, но установить ВипНет так и не получается, всё заканчивается синим экраном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
39 минут назад, PerLa сказал:

в чем была проблема????

Не ставить компонент "контроль приложений" при установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Дмитрий_084 сказал:

4.5.3.65117 для Win10

Хотел поспорить, да думаю просто выложу скриншотик

 

 

Снимок1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
21 час назад, R.Sheyn сказал:

Смысл пинать труп семерки? Смысл ставить серт версию на ОС, которой нет в формуляре?

Просто есть такие обстоятельства не позволяющие обновить ПК  до актуальной версии ОС. Свои особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.