Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста не устанавливается вип нет на windows 7x64

файл Client_RUS_4.5.3.65117. Купили вип нет для сети 1469

синий экран чрез 10 секунд после установки. Какие либо комбинации галочек не помогли (убирал все)

удалил касперский, крипто про, перезагружался, удалял ветки в реестре

использовал утилиту для удаления всех продуктов крипто про.

не помогает.

вот залил короткое видео на 1 минуту на яндекс диск

https://disk.yandex.ru/i/E_HZAfD-pyWfXw

какие мысли будут. винду переустанавливать на 10 не вариант куча программ+1с (без аппаратного ключа), кодов нету (кончились) все через москву лицензии в ручном режиме. геморой еще тот. Да и бухгалтер привык к 7

Обращался в местную техподдержку ниче не смогли посоветовать кроме переустановик винды.

Предложили обратиться сюдаю. Вип нет этот конечно не простой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо читать системные требования прежде чем что-то устанавливать. Семерка уже не поддерживается в версии 4.5.3.

Если вы еще не все сломали своими действиями, то загружаетесь в безопасном режиме. В папке клиента если батник safemodeuninstall. Запускаете его. Потом штатаным способом удаляете клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семерка работает. все запускается. какая версия поддерживается напишите номер ? я скачаю поставлю ее. А я с тех поддержкой не раз разговаривал. сказали ставится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алексей_98 сказал:

семерка работает. все запускается. какая версия поддерживается напишите номер ? я скачаю поставлю ее. А я с тех поддержкой не раз разговаривал. сказали ставится.

 

4.3.3 или 4.5.1.

Говорят еще 4.5.3 работает, если сделать выборочную установку и не устанавливать компонент "контроль приложений". Ну это на ваш страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей_98

Вам решать, но я бы посоветовал клонировать диск, затем отключив оригинальный диск загрузиться с клонированного, убедиться что всё необходимое работает, затем утилитой от Microsoft обновить систему до windows 10. После этого ещё раз проверить, будет ли всё работать как нужно.

Не исключено что после обновления на windows 10 всё необходимое будет работать и дальше, как на windows 7. Если нет - подключаете обратно оригинальный диск c windows 7 и пробуете искать/ставить старую версию VipNet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо попробовал 4.5.1 на диске она тоже есть что шел в продажу. (предварительно отключил пункт контроль приложений) Все заработало. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставится на 7-ку 65117, если при установке не ставить контроль приложений, уберите галочку. Тут была эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Client_RUS_4.5.3 НЕ СОВМЕСТИМ W7

но..

Client_RUS_4.5.3.65102_29-03-2021 - W7x64 работал как есть.

Client_RUS_4.5.3.65117 работает, если сделать выборочную установку и не устанавливать компонент "контроль приложений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 12:22, Заикающийся сказал:

4.5.3.62996 сборка ставится в чистом виде, без удаления КП.

Только вот ее использовать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.