Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возникла у меня тут одна проблемка: устанавливаю голую винду - Microsoft Windows 2003 Server Enterprise, добовляю ему роль контроллера домена, ставлю вашу софтину - VipNET Personal Firewall. Перезагружаюсь, файервол запускается, а контроль приложений нет...почему? Вручную (тобишь через окно файервола нажатием на кнопку внизу) тоже самое... Как запустить конторль приложений? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий

Рекомендую Вам обратиться в службу техподдержки по e-mail: hotline@infotecs.ru с описанием Вашей проблемы. С ходу трудно сказать, в чем причина. В любом случае мы еще раз проверим работу

Personal Firewall 3.0 (1.1594) на MS Win 2003 ES. О результатах проверки будет написано в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслал как вы порекомендовали лог-файл: ivpserver.log на указанный вами электонный адрес. Файлов monitor.log и rfmgr.log нету, они даже не создались.. Их просто нету на компьютере.. С уважением, Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать такую вот важную вещь. Во-первых, всё это происходит на виртуальных машинах, тоесть все тесты я провожу на машинах wmWare. И во-вторых, примерно неделю назад я делал тоже самое... тобишь устанавливал файервол на 2003 сервер и всё работало, контроль приложений запускался и отлично работал.. Потом поставил всё заново (не переустанавливал, а именно заново - новая машина, новый windows - новый personal firewall) и ничего не работает.. просто не хочет запускаться и всё.. почему никак не могу понять, всё перепробывал - ниКАК!!! Помогите, пожалуйста, буду очень вам признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня та же проблема, не запускается монитор, завтра выложу скрин ошибки (пишу с работы). Может разработчики нашли в чём может быть проблема?

WinXP со всеми заплатками

P4 2.6G

1024Mb

VipNet PF 2.8.11.1555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер satoorn

Выполните из командной строки "%windir%system32lusrmgr.msc" и посмотреть, есть-ли в списке пользователей __ViPNet_User__.

Если такого пользователя нет - его надо создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, сегодня посмотрю.

Не могу скрин вставить, только с урла, а загрузить на форум нельзя?

В скрине пишет: End with code 800700C1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satoorn

Значит у Вас такая же проблема как и у Анатолий.

Некорректно работает политика безопасности Windows (сажем спасибо Mocrosoft)

Эта проблема известна нашим разработчикам. Выхода два:

1) Либо ждать, когда выйдет версия, в которой эта ошибка пофиксена.

2) Установка неофициальной версии.

В любом случае, рекомендую Вам обратиться в службу технического сопровождения по e-mail: hotline@infotecs.ru с изложением Вашей проблемы. В письме сделайте пометку "для Дмитрия".

Попробуем разобраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста Ваше высказывание:

1) Либо ждать, когда выйдет версия, в которой эта ошибка пофиксена.

Примерные сроки? А то купить то купил, а пользоваться не могу.

2) Установка неофициальной версии.

Неофициальная версия чего? Файрвола или мастдая?

Кстати, из-за того что не работал запуск приложений, переустановил ось, а проблема осталась. Устанавливалась WinXP SP2 с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.