Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Кто подскажет как настроить VipNet Координатор, чтоб он выходил через прокси (WinRoute) в Инет?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробное описание настроек Координатора, через "сторонний" Proxy

http://www.internettrust.ru:8101/faq_iit.htm#13

"Для кого пишут факи..................................... :shock: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

есть настроенный HW1000 и несколько АП, всё находится в одной локальной сети. У HW1000 один из портов свободный и не настроенный. Есть кабель для подключения к Интернету через прокси-сервер. Вопрос состоит в том, что могу ли я таким образом подключить несколько АП находящихся в Интернете? Есть ли возможность подключать АП находящиеся за прокси-сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rfvbk

Для работы ViPNet прокси не нужен. Нужен NAT.

увы весь выход в инет через прокси-сервер. А в таком варианте рельно подключить к нему внешние АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность вытащить координатор на ружу минуя прокси ? да и что за прокси сервер у вас установлен ?

в данный момент возможности вытащить координатор минуя прокси нет. Сегодня не могу сказать что за прокси стоит(нахожусь не на работе, завтра допишу). Может быть мне начать просить своих ИТ, чтобы выделили ip-шник минуя прокси. Для нормальной работы нужен белый внешний IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.