Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 2004 г. купил лицензию на Терминет 2,0. В январе этого года возникли проблемы с компом - Терминет обнаружил и блокировал Атаку Land, после чего в Терминете после этого обнаружилась какя-то ошибка (направлял вопрос в вашу службу поддержки, ответа не получил), антивирус блокировал десятки троянов ежедневно, пришлось принять кардинальные меры и переустановить операционную систему. По ранее присланному коду регистрацию провести не могу. Направил письмо на reg@infotex, сначала прислали код, но по нему регистрация не прошла - был использован код не моего компьютера. На два последующих письма с просьбой выслать код регистрации для моего компа ответа нет. Помогите получить код регистрации. Все документы на оплату лицензии у меня имеются, могу выслать, оплату производил через банк, платежка имеется.

У вас есть какие-нибудь обновления Терминет 2,0 и как их получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg

Письмо к кодом регистрации быдло выслано Вам ТРИ раза 16.01.2006 и 17.01.2006 согласно Вашим запросам. Никаких ответов от почтовых серверов об отказе в доставке почты мы не получали.

Возможно у Вас проблемы с почтовым ящиком.

По поводу сопровождения - поскольку с момента продажи прошло больше года, сопровождение у Вас закончилось. По всем вопросам о продлении технического сопровождения Вам необходимо обратиться к Вашему менеджеру в Инфотекс (все координаты есть в Вашем письме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я получил только одно письмо с кодом регистрации, который не подошел. С почтой на mail.ru за 6 лет проблем не было. Два других письма ко мне не поступали. Сегодня отправлю еще один запрос для получения кода регистрации.

Вы можете ответить - есть ли обновления для Терминет 2,0 или надо приобрести другую версию программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.