Перейти к контенту

Информация о бета-версиях ViPNet Client (Coordinator) 2.8


Гость KlimHawk

Рекомендуемые сообщения

С 22 июня 2007 года компания Инфотекс открывает программу бета-тестирования совместимых с Windows Vista серверной (ViPNet Coordintor) и клиентской (ViPNet Client) компонент программного решения ViPNet Custom. Программа рассчитана на 2 месяца, в течение которого у Вас будет возможность скачивать и устанавливать бета-версию компонент.

Участники программы смогут одними из первых ознакомиться с работой бета-версий ПО ViPNet в новой операционной системе компании Microsoft и начать подготовку к миграции своей IT-инфраструктуры на Windows Vista.

Основные усилия при разработке данной версии были посвящены корректному встраиванию драйверов в серьезно переработанный компанией Microsoft стек сетевых протоколов Windows Vista, а также реализации корректного входа в операционную систему.

Выпущенные бета-версии ViPNet Client и ViPNet Coordinator обладают следующими особенностями:

  • Пока отсутствует поддержка функции “блокировать компьютер”. Обусловлено изменениями в архитектуре встраивания в Vista logon.
  • Функционал Контроля приложений пока ограничен протоколами TCP и UDP.
  • Для некоторых системных служб Контроль приложений фиксирует длинный путь к приложению в “kernel”-виде, например: «\device\harddiskvolume1\windows\system32\svchost.exe».
  • Реализована поддержка только для 32-разрядной версии Windows Vista.

В настоящее время для бета-тестирования доступна следующая версии:

ViPNet Client 2.8 (11.1931) Rus и ViPNet Coordinator 2.8 (11.1931) Rus

Примечание: Бета – версии не рекомендуется использовать в реальной эксплуатации. Данные версии могут использоваться совместно управляющими программами ViPNet Администратор из состава ViPNet Custom или ViPNet Manager из состава ViPNet OFFICE (TUNNEL). Указанные пакеты (ViPNet Custom и ViPNet OFFICE (TUNNEL)) могут быть скачаны из раздела демо-версий сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.