Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

День добрый,

У меня пара вопросов по DISCGuise и SafeDisk'у.

Я правильно понимаю, что второй от первого отличается тем, что SafeDisk создает отдельный шифрованный виртуальный драйв, ключ доступа к которому может храниться на внешнем носителе (Даллас, флешка и проч.), а DISCGuise защищает только паролем и только отдельные папки и файлы?

Какой тип драйва создает SafeDisk: fixed или removable? Можно ли это изменить или задать заранее?

Включает ли в себя SafeDisk инструменты для генерации прошивок во внешние ключи?

Стойкость криптозащиты DISCguise сравнима с SafeDisk'ом или DISCGuise все-таки игрушка обеспечивающая базовый функционал защиты?

DiscGuise привязывается к компьютеру, хранит ли он какие-либо записи в реестре? Есть ли возможность запускать его с флеш-драйва?

Я сразу извиняюсь, что спрашиваю, а не читаю документацию Объем документации у обоих продуктов не самый маленький.

А времени нет, чтобы просто так сесть и прочитать доку по двум продуктам. :((

Нужно принять решение, что из этого заказывать и при этом не промахнуться.

И еще вопрос: Мы являемся пользователями VIP Personal Firewall. Предлагается ли в этом случае скидка на приобретение других продуктов Infotecs, в частности вышеуказанных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Urcen

Отвечу на Ваши вопросы по порядку:

1) Да.

2) Задать тип файла-контейнера заранее нельзя. Понятия fixed или removable в SafeDisk нет. Тип диска определяется ОС, т.е. создать контейнер можно как на жестком диске, так и на flash-диске.

3) Нет. SafeDisk поддерживает только те типы ключей, которые есть в его списке для сохранения пароля. Дополнительно, можно обеспечить совместимость и с другими электронными ключами, но это уже вопрос доработки который решается с конкретным Клиентом за соответствующую доплату.

4) И SafeDisk и DISCguise шифруют на 256 битных ключах и по криптостойкости одинаковы.

5) По вопросам покупки и скидок Вам необходимо обратиться в наш отдел продаж по тел.: (495) 737-61-92 или по e-mail: soft@infotecs.ru.

Но как я думаю, скидки в этом случае не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.