Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Infotecs.

я размещал в Вашей почтовой форме запрос на сотрудничество, но мне никто не ответил и не совсем понятно получили ли Вы его вообще.

Если возможно, сообщите пожалуйста о получении и хотелось бы ОТВЕТ знать на свои вопросы.

Заранее спасибо.

заранее извиняюсь, если тему создаю зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро dionis13.

Думаю, что Вам нужно отправить Ваш запрос напрямую на почтовый ящик soft@infotecs.ru

Так же Вы можете позвонить в наш коммерческий отдел по телефону: +7(495) 737-61-92 и задать все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро dionis13.

Думаю, что Вам нужно отправить Ваш запрос напрямую на почтовый ящик soft@infotecs.ru

Так же Вы можете позвонить в наш коммерческий отдел по телефону: +7(495) 737-61-92 и задать все интересующие Вас вопросы.

Спасибо за совет, я просто понадеялся на форму. Думал что она быстрее донесет информацию до Вас.

Пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Stratos...

По Вашему совету написал на электронную почту указанную Вами. Но до сих пор тишина.

Может быть конкретно к кому то можно обратиться с моими вопросами ?

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dionis13

Вы можете позвонить по вышеуказанному телефону и спросить Смирнова Сергея Игоревича. Надеюсь, что он Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.