Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ситуация заключается в следующем:

Используемая ОС - Windows XP SP 3

Используемое ПО - ViPNet: 2.8 (14.2397)

При загрузке Винды в окне ввода пароля для Vipnet есть возможность набирать как в русской раскладке так и в английской.

Т.е. если у меня пасс ,f,leccjicev а я его наберу бабдуссошсум VipNet скушает его как родного.

Вопрос это Баг или новая Фича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на некоторых машинах тоже некритично к русским-английским буквам при вводе пароля, а на некоторых - требует именно английскую раскладку. Я сначала грешил на пунто-свич (маленький помошник перекодировки), но не смог его найти на этих машинах. Так что, предполагаю - это бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на некоторых машинах тоже некритично к русским-английским буквам при вводе пароля, а на некоторых - требует именно английскую раскладку. Я сначала грешил на пунто-свич (маленький помошник перекодировки), но не смог его найти на этих машинах. Так что, предполагаю - это бага.

:) Пунто не может менять раскладку на момент загрузки Випа он еще не стартует.

А что скажу на счет этого официальные представители ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бага, а скорее всего фича версии 2.8.14 - пользователи частенько "забывали" переключать раскладку. в 14 версии без разницы, в какой раскладке пользователь вводит пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бага, а скорее всего фича версии 2.8.14 - пользователи частенько "забывали" переключать раскладку. в 14 версии без разницы, в какой раскладке пользователь вводит пароль.

"скорее фича" - звучит оригинально=)))

А вообще, пользователи частенько забывают пароли, дак давайте сделаем, что б в следующей версии было без разницы какой пароль вводить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.