Plotan Опубликовано 11 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Мая 2006 Добрый День! Пытаюсь написать пробный пример для взаимодействия при помощи COM интерфейса VipNet и моей программы на Builder C++ 6. Есть такой вопрос:Я создаю OLE объект:Infotecs = CreateOleObject("ITCSCOM.Cryptography");Все проходит ОК!Вопрос: как дальше работать с методом Init. Как написать чтобы проинициализировать объект и как подписать тестовую строку?Напишите пожалуйста живой пример с реальными параметрами и свойствами. Я сам заменю адреса путей к паке ViPNet и папке ключей!Спасибо. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.