Ramil Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 Выполняя стандатрную процедуру принятия импорта, а именно "ЦУС-Необраб импорт, формирование всех справочников", "УКЦ-Автоматич. генерация ключей и отправка их в ЦУС", "ЦУС- Отправить ключ наборы для СУ", "ЦУС-Отправить справочники АП и СМ". На последнем шаге выдает ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ в НАШЕЙ СЕТИ СМ. Почему он выдает ВСЕ СМ? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stratos Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 RamilПоскольку Вы обрабатываете ВСЕ справочники. поэтму и отображаются ВСЕ СМ.Это не ошибка, так и должно быть. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.