Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скажите мы хотим приобрести VipNet скажите сможем ли мы после

установки администрировать удаленно компьютеры защищенные VipNet

программой Radmin например с компьютора на котором не усановлено

Vipnet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cineos

Сразу прошу прощения. Пользователь под ником Stratos (зарегистрированный вчера и имеющий статус - Пользователь) дал Вам неверный ответ. Этот товарищ неоднократно "пудрит мозги" посетителям данного форума, регистрируясь под моим ником (я администратор форума). И отвечает пользователям полный бред (видать конкуренты пользуются такими вот дешевыми приемами :) ). Тем не менее, мы получили Ваш запрос по e-mail и в ближайшее время Вам ответят.

Теперь по сути дела - совместная работа ViPNet и Radmin возможна. Для этого Вам необходимо на ПК, на котором установлен ViPNet Администратор прописать в правилах открытой сети IP адрес ПК, с которого Вы собираетесь управлять Администратором. Сразу хочу оговориться, такой способ крайне нежелателен, поскольку Вы будете обмениваться незащищенным трафиком с ПК Администратора, который является "сердцем" защищенной сети.

Я бы предложил Вам управлять удаленно Администратором с какого-нибудь ПК, на котором установлен ViPNet Клиент, в данном случае, удаленное управление будет вестись по зашифрованному каналу.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы - пишите hotline@infotecs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.