Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста советом )

Ситуация следующая: есть SQL-сервер с установленной на нем ОС Windows 2003 Server (с разрядностью 32). Так же этот сервер выполняет роль прокси для защищенных рабочих станций и незащищенных. Имеются удаленные клиенты (примерно 100), на которых поставлю ПО VipNet Клиент, которые обращаются к SQL. На этот сервер я хочу поставить координатор.

Будет ли эта схема работать? Выдержит ли сервер? Или все-таки приобрести отдельную машину для Координатора?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigra

А параметры "железа" какие?

P.S. Через proxy ViPNet не работает. Нужен NAT.

Процессор: Четырехъядерный процессорный комплект Intel Xeon E5450 3,0 ГГц

Сетевой интерфейс: два встроенных многофункциональных гигабитных сетевых адаптера NC373i с сетевой картой TCP/IP Offload Engine, включая поддержку Accelerated iSCSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tigra

Я думаю "потянет" без проблем.

Это хорошо)

Пока я не в курсе прозрачный или непрозрачный прокси, но так понимаю, если непрозрачный - просто надо сделать настройки соответствующим образом (настройки сетевой карты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.