Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Заранее извиняюсь за возможно глупый для кого-то вопрос, но все-таки. С Вашим программным продуктом столкнулся впервые поэтому вопрос такой... В локальной сети компьютеры не могут пропинговать мой и получить доступ к сетевым ресурсам в 3 режиме защиты. При переключении на 4, естественно, все нормально. Попробовал создать в "Открытой сети" правило в пункте "Локальные фильтры" на доступ компьютеров к моему.. Диапазон адресов 192.168.0.1-192.168.0.100,для любого протокола поставил "Пропускать все"... Но компьютеры все-равно ни видят мой... Подскажите что сделать???

Монитор Версия 3.0 (6.4056), ОС WinXP SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eXp00L

Скорее всего Вы неправильно задаете правило фильтрации. Посмотрите, в "Блокированных пакетах" наверняка есть заблокированные пакеты.

Посмотрите, с каким событием блокируются пакеты.

Обратитесь к документации на ПО, в ней есть раздел, посвященный созданию правил фильтрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да некоторые пакеты блокируются, но что-то я не пойму как это происходит, если для любого протокола стоит для всех направлений пропускать все пакеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да некоторые пакеты блокируются, но что-то я не пойму как это происходит, если для любого протокола стоит для всех направлений пропускать все пакеты

В антиспуфинге диапазон открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.