Vlad Опубликовано 31 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Мая 2006 Координатор установлен в ЛВС через прокси-сервер с WinGate.Используется статический NAT. Клиент установлен в филиале в другом городе, связь установилась, но при очередном включении-выключении клиента, меняется его внешний IP адрес и Координатор его снова не видит.Как исправить ситуацию, кроме как вручную менять IP на Координаторе??? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stratos Опубликовано 31 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Мая 2006 VladНе совсем понятно, зачем менять IP Клиента на Координаторе? Клиент при включении должен сообщать свой IP адрес на Координатор автоматически.Проверьте настройки на WinGate/ Какие порты открыты для ViPNet трафика. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.