Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У пользователя установлены программы, в том числе 1С, которые работают, используя FTP соединение. После установки на эту же машину клиентской части VipNet - FTP стало недоступно. В настройках не нашёл конкретики. Игра с режимами тоже ни чего не дала. Щас по умолчанию стоит 3 режим. В логах тоже толкового ни чего не нашёл (или наверно не совсем знаю что искать).

Есть у кого идеи или более лучшие знания?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя версия 3.1, то в Сервис - Настройка прикладных протоколов выстави порт ftp и включи его обработку. В 3.2 Сервис - Настройки - Прикладные протоколы проверь, что есть ftp и нужный порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользователя установлены программы, в том числе 1С, которые работают, используя FTP соединение. После установки на эту же машину клиентской части VipNet - FTP стало недоступно. В настройках не нашёл конкретики. Игра с режимами тоже ни чего не дала. Щас по умолчанию стоит 3 режим. В логах тоже толкового ни чего не нашёл (или наверно не совсем знаю что искать).

Есть у кого идеи или более лучшие знания?

Заранее спасибо.

Да, действительно стоит сначала проверить фильтр прикладных протоколов, а потом - контроль приложений. Блокироваться без отметки в журнале пакетов может также из-за контроля приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно стоит сначала проверить фильтр прикладных протоколов, а потом - контроль приложений. Блокироваться без отметки в журнале пакетов может также из-за контроля приложений.

Паралельно с запросом сюда скинул запрос провайдеру, так как пинг от меня до клиента доходил, а от него до меня нет (трасер доходил до циски провайдера)

Они отзвонились-сказали проблем нет, и тут же всё заработало. :)

Вопрос можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.