Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не получается открыть контроль приложений, чтобы посмотреть какие сайты блокируются. Так как после загрузки компа блокируется доступ к интернет. Самое интересное что из, скажем, пяти открытых окон браузера, в одном инет может заработать. Пробовал переустанавливать, успехом не увенчалось. Господа, помогите советом. Сам настройки юзаю первый день программа для меня нова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vip net client версия 3.0 6.4059

Старенький у Вас випнет. Сейчас в ходу версия 3.1 (из сертифицированных). Какая операционная система? На висте или семёрке 64-разряда вряд ли он запустится - только верси 3.2. Если контроль приложений "сломался", то можно попробовать убить папку rf и rf.ini, тогда его настройки сбросятся. Смущает то, что Вы говорите при работе в разных окнах броузера, причём в одном окне блокируется, а в другом - нет. Может, дело в сайтах. Попробуйте отключить обработку прикладных протоколов в VipNet мониторе для HTTP (80-го порта). А контроль приложений по умолчанию ничего блокировать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.