Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас генерируется куча отчетов каждый час или два , которую ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отправлять на определенный адрес через деловую почту сразу после его появления на свет. и получается так что я сижу и тупо тыкаю эту деловую почту каждый рабочий день.

Написал программу которая ищет каждую минуту новый документ в определенной папке, но как передать команду в деловую почту не знаю. Команды вообще есть какие нибудь?

Взять с деловой почты проблем нету.

Вопрос:

Как отправить письмо через Деловую почту из внешнего ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройте файловый автопроцессинг. Если разобраться не получилось, то ознакомьтесь с документацией на продукт (доступно на сайте infotecs.ru в разделе Загрузить). Если и это не помогло, то пишите. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Настройте файловый автопроцессинг. Если разобраться не получилось, то ознакомьтесь с документацией на продукт (доступно на сайте infotecs.ru в разделе Загрузить). Если и это не помогло, то пишите. Будем разбираться.

Расскажу по подробнее... Мне нужно отправить из самой проги.. т.е. она написана на Delphi.. Есть ли какие нибудь способы отправить письмо через защищенную сеть до другого клиента без использования самой Деловой Почты? и при этом чтоб адресат его видел в Деловой Почте?

Может по ID пользователя можно отправить? через командную строку?

Я понял что можно через автопроцессинг. НО! у меня то отчеты генерируются для разных получателей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу по подробнее... Мне нужно отправить из самой проги.. т.е. она написана на Delphi.. Есть ли какие нибудь способы отправить письмо через защищенную сеть до другого клиента без использования самой Деловой Почты? и при этом чтоб адресат его видел в Деловой Почте?

Может по ID пользователя можно отправить? через командную строку?

Я понял что можно через автопроцессинг. НО! у меня то отчеты генерируются для разных получателей(((

Для разных получателей можно сделать разные папки в автопроцессинге. Сам автопроцессинг можно настраивать и через Вашу программу на Delphi. Формат файла, если необходимо, с исходным кодом на java для редактирования, могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для разных получателей можно сделать разные папки в автопроцессинге. Сам автопроцессинг можно настраивать и через Вашу программу на Delphi. Формат файла, если необходимо, с исходным кодом на java для редактирования, могу предоставить.

Спасибо огромное за помощь :rolleyes: Теперь есть повод внедрится в java B) Буду очень вам благодарен. А этот исходный код не противоречит ли каким либо соглашениям с Infotecs? :ph34r: Или это ваша собственная разработка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за помощь :rolleyes: Теперь есть повод внедрится в java B) Буду очень вам благодарен. А этот исходный код не противоречит ли каким либо соглашениям с Infotecs? :ph34r: Или это ваша собственная разработка? :D

Собственная разработка. В личку киньте адрес электронной почты - скину исходник. Не знаю чему это может противоречить. Разрабатывал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.