Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На windows 7 sp1, установил VipNet Administrator 3.2. При настройке сети непосредственно в ЦУСе все отображается корректно (по русски), но следует запустить "сформировать все справочники" или отправку файлов, русские буквы меняются на не понятные иероглифы.

С версией ЦУСа и УКЦ 3.1, при формирование справочников и отправке все нормально русские остаются русскими... Но после создания архива сети снова шрифт меняется.

Данная проблема возникла на нескольких windows 7, дальше просто не стал пробовать ставить.

Кроме замены ОС есть какие нибудь варианты?

P.S. Такие вещи как изменения переменных в реестре и языковые настройки делал.

Прошу прощения если есть данная тема на форуме, я просто не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее:

1. открыть документацию,

2. нажать ctrl+f

3. набрать отображение

4. выдаст (у меня стр. 27) со способом решения проблемы.

Не будьте ленивыми. Прежде чем что-то делать читайте документацию, если не помогло - форумы, если совсем плохо, то пишите на форум.

P.S. На форуме не в одной теме обсуждалась эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Антон(с)!

Юмор это хорошо, на форуме до 23 страницы и упоминания нет о моей проблеме! Документация, ViPNet_NCC_Ru - в этой нет.

Поверьте все читал и просматривал, не имею большого количества свободного времени что бы каждый файлик по буковкам читать! обратился в крайне случае. Если не трудно дайте точный ответ для решения.

Думаю, что имеется не недопонимание, поэтому 2 скриншота, до и после архивации сети. ДО и ПОСЛЕ. Если перезайти в ЦУС снова все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зашел на сайт www.infotecs.ru.

2. Перешел в раздел загрузить.

3. Выбрал документацию и продукт.

4. Открыл документацию.

5. Поиском нашел что искал.

Это заняло у меня три минуты...

Вот решение:

Замечание: В операционной системе Windows 7 возможны проблемы с отображением шрифтов в окне программы ViPNet Administrator ЦУС. Чтобы избежать этих проблем, выполните следующие действия: щелкните ярлык правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите пункт Свойства; в окне свойств откройте вкладку Шрифт; в списке Шрифт выберите пункт Точечные шрифты и нажмите кнопку OK.

Другой способ решения проблемы – в свойствах ярлыка на вкладке Совместимость установить режим совместимости с Windows XP (пакет обновления 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.