Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

При создании .dst файла не задал пароль администратора и видимо поэтому после инициализации hw1000 не могу залогиниться.

Подскажите пожалуйста как перепрошить до заводских настроек hw1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пароль администратора явно не задан, то можно использовать пароль сетевой группы, в которую входит АП. Все АП входят в сетевую группу "Вся сеть". Перепрошить HW1000 штатным образом, насколько мне известно, нельзя. Но не забывайте, что это - обычный сервер. Мы перед установкой просто сделали образ дисков, чтобы в случае неудачной манипуляции всё можно было бы откатить на стандартные настройки. Также имейте ввиду, что это - Linux. И, при желании, вы можете разобраться что там к чему, получить доступ к ФС и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал воспользоваться этим паролем - не помогло

ещё такой вопрос, есть ли привязка ПО на HW1000 к оборудованию или я свободно могу скопировать содержимое другого HW1000?

перезалил, задал пароль администратора, проинициализировал, а результат тот же. пользователя беру из УКЦ (в настройках СУ) пароль пробую из соседней закладки.

ещё вопрос, при загрузке он просит пароль на пользователя (который и на .dst файл) или всё же администраторский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При инициализации нужно вводить пароль пользователя. Пароль администратора нужен чтобы войти под администратором....

И для ясности и единой терминологии.

В ViPNet может быть три пароля админов (они все одинаковы в своих полномочиях).

1 - пароль администратора сетевой группы "Вся сеть". Этот пароль действителен для всех абсолютно абонентских пунктов.

2 - пароль администратора сетевой группы "Моя_группа". Этот пароль действителен только для абонентов в "Моей_группе".

3 - пароль администратора сетевого узла. Это пароль действителен для одного абонентского пункта.

И вопрос: как вы получаете dst файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.