Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

hw1000 ssh сессия - проблема. столкнулся с проблемой, после успешной авторизации в консоле пишет:

Loading ViPNet shell, please wait...

Start of command interpreter ViPNetHW1000

© 2012 Infotecs, Moscow

и бесконечное ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот еще ни разу не натыкался на нее, но мои коллеги натыкались.

У меня есть одно предположение почему.... как перезагрузите ПАК посмотрите журнал ip-пакетов на предмет блокированных пакетов по событию 17. Есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот еще ни разу не натыкался на нее, но мои коллеги натыкались.

У меня есть одно предположение почему.... как перезагрузите ПАК посмотрите журнал ip-пакетов на предмет блокированных пакетов по событию 17. Есть или нет?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ssh? по симптомам вообще никакой трафик между клиентом и координатором не должен ходить.

А транзитный открытый/защищенный и туннелируемый при этом работали. Ибо драйвер не был выгружен.

Идея-то какая: когда делаем iplir stop, то драйверу не передаются параметры доступа к узлам. Например, админ сидел в динамическим натом и порт источника сменился. То драйверу на координаторе некому сообщить, так как демон был остановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сталкивался с подобной проблемой, причем проблема только с ssh, трафик до туннелей ходит, транзитный тоже норм проходит, а вот ssh не работает, выручал только ребут. Пробовал искать что то в логах там тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно и обязательно. Давайте делать продукт лучше))

Только опишите максимально подробно что делали и что произошло + everything.log приложите, с указанием времени проблемы (относительно времени на ПАК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.