Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ViPNet Администратор - 3.1

ViPNet Клиент - 3.2

При выводе на печать сертификатов и в УКЦ и через Клиента сертификат называется "Сертификат ключа подписи".

Скажите, пожалуйста, возможно ли сменить название сертификата на "Сертификат ключа проверки электронной подписи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на всех моих клиентах (3.1, 3.2, 4.0, WinXP SP3 и Win 7) название заголовка при печати "Сертификат ключа проверки электронной подписи".

В любом случае можно сохранить информацию о сертификате в txt (формат чуть поменяется) или в htm (форматирование тут сохраняется) и править в нем что угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На указанной версии у меня в шапке написано "Сертификат ключа подписи".

Заметил, что это сертифицированная версия (КС2). Может быть это какие-то требования, а может и нет. Разобраться можно только через поддержку, сказав им "какого... здесь так, а других так"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И....

доступ к разработчикам или тому кто может ответить на этот вопрос имеет только поддержка.

Здесь навряд ли найдутся такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да, тех. поддержка помогла:

"Сертификат создан в УКЦ 3.1, поэтому он отображается в старом формате.

Сертификаты, переизданные в версии 3.2, будут уже отображаться корректно и в УКЦ и в Клиенте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит решение проблемы переиздать сертификат и при печати в шапке будет "Сертификат ключа проверки электронной подписи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то?

Когда я моделировал у меня был один УЦ и разные клиенты, на которых были разные шапки в сертификате.

Кто-то что-то не так понял или кто-то что-то не договаривает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.