Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть несколько проблем.

VipNet версия 3,1 (1.5813)

Windows XP SP3

1. При отправке письма выдает такую ошибку Ключ не найден (CCTUserGetUserKey)

пробывал отправлять ключевую информацию с ЦУСа(ключи доходят)

формировал новый dst, делал первичную инициализацию тоже непомогло

и так на нескольких машинах.

2. В ЦУСе при формировании справочников постояно появляется новый 1 АП не пойму причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЦП действительна? Попробуйте не подписывать сообщение при отправке (в настройках).

Что значит появляется 1 АП? для одного АП появляются справочники? Какие? В адресной администрации появляется АП?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, имеется ввиду, что справочник для одного АП? Если да, то такое происходит, если узел зарегистрирован в задаче "Пункт регистрации". Или вы имеете ввиду из другой сети АП появляется? Уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да появляется справочник для одного АП из моей сети, но я не каких изменений не вносил.

по вопросу 1. При отправке письма выдает такую ошибку Ключ не найден (CCTUserGetUserKey)

Помогла переустановка клиентов VipNet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это появляется у АП, на которых есть прикладная задача "Пункт регистрации". У Вас такой нет? Какие-то особые ПЗ или настройки есть на этом АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дело в нём. Но я не знаю из каких соображений это происходит, так как справочник сам не меняется. Меняется лишь файл контрольных сумм справочников без видимых изменений (кроме даты формирования). И почему-то именно только для АП с пунктом регистрации. Я уже писал об этом разработчикам, но реакции пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы мне, я бы ускорил рассмотрение ;-)

Вопрос-то интересный. Ни разу такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Сам удивлялся, когда впервые с ним столкнулся. То что баг - это очевидно по меняющимся файлам. Но не критичный, поэтому и не стал беспокоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.