Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Произошла следующая проблема, устанавливали на новый пк win7/64 ViPNet CSP, установка прошла нормально, но при попытки запустить программу с рабочего стола и завершить процесс установки система выдала ошибку следующего содержания "Программа не может быть запущена, поскольку нарушена целостность системы регистрации."

Подскажите в чем может быть причина такого сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что нужно было: это перезагрузить ОС после установки.

Если не перезагружая пытаться вызвать настройку CSP - будет то, что и случилось. Эта проблема тянется с 2010 года, еще с первых официальных версий (сборка 63хх)

Мой совет: переустановить CSP и перезагрузить ОС. Только после этого выполнять настройку и регистрацию CSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано как описано постом выше. Удаление CSP->Перезагрузка->Установка CSP->Перезагрузка = результат на прикрепленном изображении Новый%20рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята у меня такая же проблема, даже переустановить не могу :( Что делать?

Проверьте наличие папки InfoTeCS по пути C:\ProgramData\, если остается после удаления ViPNet CSP, удалите руками и установите криптопрвайдер заново.

Если ошибка повторится, удалять CSP в очередной раз стоит программой Revo Uninstaller.

Если после проблема исчезнет, пожалуйста, отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.