Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

скриншот, к сожалению, не открывается.

Рекомендую обратиться в техподдержку, хотя бы определить степень тяжести проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание ошибки.

При первоначальном запуске ЦУСа появляется ошибка «Runtime 216 at 001F:2C81 Ver.574-128...». Данная ошибка возникает при удалении устаревших записей из базы данных запросов.

В результате получается то, что ViPNet не смог сам удалить этот запрос.

Решение данной проблемы стало очистка всех запросов в ручную, т.е. удаление всего содержимого из папок:

\NCC\R

\NCC\ARC

Я бы с радостью обратился бы в тех. поддержку, но без договора это бесполезно, неоднократно пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Решилась проблема.

сделал наоборот....удалил всё из папки \NCC\DB ....загрузил пустую базу и потом подгрузил один из последних бэкапов...полёт нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась как оказалось не до конца...(

база запустилась...но любой перезапуск приводит к тому же результату.

Есть у кого идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогла документация на ViPNet, а именно "Обновление ViPNet Administrator с версии 3.1.х до версии 3.2.х" (ФРКЕ.00006-05 90 12). В главе 1 есть пунект "Подготовка к обновлению". Попробуй все сделать как там. М.б. поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогла документация на ViPNet, а именно "Обновление ViPNet Administrator с версии 3.1.х до версии 3.2.х" (ФРКЕ.00006-05 90 12). В главе 1 есть пунект "Подготовка к обновлению". Попробуй все сделать как там. М.б. поможет.

То что я ни чего не обновлял ....это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указано то, что можно подчистить.

можно ссылочку на документ? нашёл только с 2.8 на 3.1. Там ни про какую чистку нет ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://files.infotecs.ru/_dl/sess/vipnet_administrator/docs/vipnet_administrator_3.2.9_11065_doc_rus.zip

комплект документации на Администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.