Jump to content

Recommended Posts

как удалить заразу из командной строки или путем чистки реестра? Сервер можно загрузить только в режиме командной строки...

устанавливалась версия vipnet CSP 3.2.11 16034 x64

Ну, так естественно, третий релиз не поддерживает Windows 8 и Windows Server 2012, четвертый - поддерживает...

Имея несколько 2008 использовал тот же инсталятор, в котором не было, ни проверки ОС, ни предупреждений, ни советов, ничего, что могло бы избежать аварии.

После установки ViPNet CSP 3.2 windows x64 rus 260313 программа захотела перезагрузиться, после чего система ушла в BSOD на драйвере ksecpkg.sys. Спасибо АлександрДробышев за совет: Изменить ключ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\itckcng64] "Start"=dword:00000000 для отключения VipNet.

Правда помимо этого я ещё удалил сслыки на все sys драйвера, не знаю, было ли это избыточно или тоже повлияло на успешную загрузку.

Купил Cisco маршрутизатор. Не могу сварить через него кофе. ...ни предупреждений, ни советов...

Простите за сарказм, но считаю, что ознакамливаться с системными требованиями на продукт это норма.