Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На сервере (ОС Windows 2008 Server x64) установлена VipNet-Деловая Почта с настроенным в ней автопроцессингом. Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить запуск деловой почты без входа пользователя в сеанс компьютера? Сейчас настроен автоматический запуск "C:\Program Files (x86)\InfoTeCS\ViPNet Client\wmail.exe" через автозагрузку. Но проблема в том, что необходимо обязательно войти в сеанс. Мы не часто входим в сеанс на сервере. Но периодически выполняется перезагрузка сервера, что потом приводит к остановке деловой почты. После каждого перезапуска приходится входить в сеанс. Подскажите, что можно сделать, чтобы Деловая почта стартовала автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия дп какая?

А так есть чекбокс под админскими правами 'разрешить автоматический вход' или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлена вместе с VipNet Client 3.2 (10.15632). У клиента уже установлена галочка 'разрешить автоматический вход' и с ним проблем нет. Он стартует и работает без входа в сеанс. А вот Деловая почта не работает без сеанса. Я может быть себя же поправлю. Может быть она работает (почтовку принимает) , но не срабатывает настроенный автопроцессинг, пока не откроешь окно деловой почты. Мне нужно, чтобы Деловая почта в фоне принимала письма и обрабатывала автопроцессингом. Пока не знаю, возможно ли это и как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится. Во-первых, ДП приложение, а не сервис. Во-вторых, оно требует авторизацию.

Если сильно надо, пришлите мне в личку более подробную информацию о постановке задачи и о Вашей компании, может, что-то и придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.