Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу удалить ViPNet Client.

Установщик пишет:

Внимание! Приложение InfoTeCS-Client установлено в папку установки C:\Program Files\InfoTeCS\ViPNet Client. Для продолжения деинсталляции, пожалуйста, деинсталлируйте сначала приложение InfoTeCS-Client.

Удаление%20ViPNet.PNG

Как удалить продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивал.

Даже драйверы в "Диспетчере устройств" останавливал.

Не помоглго!!! :(

Может есть утилита для полного удаления ViPNet и следов от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то я уже такое встречал, но не могу вспомнить как решилось.

Попробуйте установить новый билд поверх, а затем снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставится новый билд, так как в процессе установки запускается удаление старого. Соответственно старый не может удалится и новый не устанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил и сношу ViPNet под Администратором.

Но могу попробовать на каталог привилегии проверить.

Хотя, думаю, врят ли поможет.

Но за совет в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое за приложение InfoTeCS-Client? Выглядит так, будто в каталог установки Клиента было установлено другое ПО с аналогичными библиотеками (или,например английская версия поверх русской, либо наоборот).Вот деинсталлятор и просит сначала удалить одно из приложений. Винду, конечно, сносить не надо, а вот как лучше поступить - навскидку непонятно.1. Попробуйте переименовать без удаления каталог с установленным Клиентом (вдруг, там что-то ценное).2. Попробуйте установить Клиент еще раз, если возможно - не соглашайтесь на установку поверх найденной версии, но соглашайтесь со всеми параметрами по умолчанию. Ну, и вопрос - Вы с какой целью его сносите - переносить, совсем убрать? Как вариант, напишите в техподдержку. может, есть какие-нибудь очистители для ViPNet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое за приложение InfoTeCS-Client? Выглядит так, будто в каталог установки Клиента было установлено другое ПО с аналогичными библиотеками (или,например английская версия поверх русской, либо наоборот).Вот деинсталлятор и просит сначала удалить одно из приложений. Винду, конечно, сносить не надо, а вот как лучше поступить - навскидку непонятно.1. Попробуйте переименовать без удаления каталог с установленным Клиентом (вдруг, там что-то ценное).2. Попробуйте установить Клиент еще раз, если возможно - не соглашайтесь на установку поверх найденной версии, но соглашайтесь со всеми параметрами по умолчанию. Ну, и вопрос - Вы с какой целью его сносите - переносить, совсем убрать? Как вариант, напишите в техподдержку. может, есть какие-нибудь очистители для ViPNet

+100

Спасибо!!!!

Так и сделал. Выгрузил все фоновые процессы, потом переименовал каталог, установил ViPNet Client заново и тут же его снёс. Перезагрузился и почистил остатки.

Сносил с целью переноса рабочего места пользователя на другой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня удалял Vipnet Client с MS WIN8.1PROx64 после установки неизвестной мне версии, система перестала грузится, мучится не стал сделал следующее:

1. MSDART для W8.1x64 подцепился к упавшему реестру

2. пальчиками вычистил оттуда все упоминания VipNet и infotec,

PS скажу сразу это много движений пальцами и времени 20 минут. Но система поднялась, дальше вроде официальные установщики должны поставить уже совместимую версию, но это уже не мой труд.

Всем удачи, зарегился только об этом рассказать, так что внутреннего рейтинга нет. Просто поверьте на слово - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.