Jump to content

Recommended Posts

Работаю с сетью на Lin координаторе, есть перспектива перехода на ПАКи, а следовательно мне нужно будет просчитать эту сеть. Возникает вопрос по числу туннелей у ПАКов. Обрывками и урывакми добыл что-то вроде (HW-100B 5 туннелей, HW-100С 10 туннелей, HW-2000 неограниченно туннелей) , но хотелось бы конкретики, да и достоверность оставляет желать лучшего.

Поясните пожалуйста по всему продуктовому ряду.

В коммерческий отдел по этому поводу звонить не хочется, в личку не написал потому что такие вопросы, я более чем уверен, возникают у многих. Для истории так сказать.

Что именно интересует?

HW-100А 2 туннеля, HW-100B 5 туннелей, HW-100С 10 туннелей, HW-1000, 2000 неограниченно туннелей.

Туннелируются ресурсы, на которые нет возможности установить клиентскую часть, но необходим доступ удаленных клиентов. Прописываете на координаторе в туннелях адрес ресурса и организовываете туннель, либо полутуннель. Колличество туннелей на ПАК означает, сколько можно организовать туннелей. Их число не меняется (могу ошибаться).

...

HW-100А 2 туннеля, HW-100B 5 туннелей, HW-100С 10 туннелей, HW-1000, 2000 неограниченно туннелей.

...

Спасибо, это и интересовало.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.