Jump to content

Recommended Posts

в характеристиках ViPNet Client 3.2.9 windows x32x64 russian 3.2.9 (11025) от 24.04.2012 указанно что он работает под оперционными системами(Windows XP SP3 (32-разрядная) / Windows Server 2003 (32-разрядная) / Windows Vista SP2 (32/64-разрядная) / Windows Server 2008 (32/64-разрядная) / Windows 7 (32/64-разрядная)/Windows Server 2008 R2 (64-разрядная)), будет ли он работать под Windows Server 2012?

Как говорят разработчики, поддержка ОС 8, 2012 реализована в версии 4 ViPNet

Как говорят разработчики, поддержка ОС 8, 2012 реализована в версии 4 ViPNet

4 версии ещё нет для загрузки??

На этот вопрос однозначно не смогу ответить, сам не в курсе.

По вопросам получения новых версий рекомендую обращаться в коммерческий отдел. Ранее Клиент 4 раздавался в статусе бета-версии, но для эксплуатации он не предназначается.

По вопросам получения новых версий рекомендую обращаться в коммерческий отдел. Ранее Клиент 4 раздавался в статусе бета-версии, но для эксплуатации он не предназначается.

дайте пожалуйста ссылку как и куда обращаться.

Та же проблема . На 8ку коекак встает и както работает .. на 2012 даже не ставится .. чтото пишет, не помню ..

Про 4ку ,я обращался .. там смена цуса полностью и кастом весь. фалы infotecs.re , тоже соответствовать должны. .. т.е. просто - клиент версии 4 под сетью 3.х работать не будет .

Та же проблема . На 8ку коекак встает и както работает .. на 2012 даже не ставится .. чтото пишет, не помню ..

Про 4ку ,я обращался .. там смена цуса полностью и кастом весь. фалы infotecs.re , тоже соответствовать должны. .. т.е. просто - клиент версии 4 под сетью 3.х работать не будет .

Клиент версии 4 и даже версии 4.2 нормально работает в сети Vipnet 3-й версии .... имеется в виду, с ключами выпущенными в ViPNet Administrator версии 3.2.x... тестировал несколько бета-версий. Главное чтобы в лицензии (в reg-файлах) для этой версии поддержка была.

На Windows 8 новый Клиент хорошо работает. На Server 2012 не тестировал.

Клиент версии 4 и даже версии 4.2 нормально работает в сети Vipnet 3-й версии .... имеется в виду, с ключами выпущенными в ViPNet Administrator версии 3.2.x... тестировал несколько бета-версий. Главное чтобы в лицензии (в reg-файлах) для этой версии поддержка была.

Это для меня новость ! Буду просить ..чтоб дали.

> Это для меня новость ! Буду просить ..чтоб дали.

Версию получить несложно, но работать на ключах от версии 3.2 ViPNet версии 4.2 будет только в том случае, если в регистрационных файлах сети указана максимально доступная версия 4.2