Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Произошла такая ситуация, при длительной работе Випнет Клиента, однажды, выскочило окошко о смене пароля, так как он устарел и т.п. (дается на выбор изменить пароль, напомнить при след. аутентификации, через некоторое время). Я задаюсь вопросом, что это может быть. По моему мнению в настройках параметров безопасности во вкладке: "Пароль", стоит галочка на Срок действия пароля, она ограничена сроком на 365 дней (1 год). Если убрать это галку о сроке действия пароля, во-первых чем это может грозить в будущем для клиента, а во-вторых исчезнет ли окошко о смене пароля навсегда? Буду признателен за оперативный ответ. С уважением, Дмитрий.

P.S. Я всего лишь предположил о таком простом решении этой проблемы. Жду ваших предложений))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного не будет, только по правилам пользования пароль требуется менять, а если пользователям не напоминать о смене, так его менять и не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного не будет, только по правилам пользования пароль требуется менять, а если пользователям не напоминать о смене, так его менять и не будут.

а снятие галки с срока действия пароля уберет это окошко насовсем? оно не будет больше вылезать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.