Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, коллеги.

Я даже не знаю, наверное кто то сталкивался с такой проблемой, в общем после скачка напряжения, погарел блок питания на HW.

И вот теперь возникает вопрос а замену блока питания на ПАКе кто может делать?

Заранее спс.

Ну тут можете обратиться в службу тех поддержки. Но мне она в таком случае ответила, что любая организация, которая является официальным сервисным центром Аквариуса, хотя у меня тоже БОООООЛЬШИЕ подозрения по поводу соответствия всем требованиям закона.

Ну тут можете обратиться в службу тех поддержки. Но мне она в таком случае ответила, что любая организация, которая является официальным сервисным центром Аквариуса, хотя у меня тоже БОООООЛЬШИЕ подозрения по поводу соответствия всем требованиям закона.

Вот меня тоже немного смущает. В виду того что это СКЗИ, то насколько я понимаю необходимо иметь определенный пункт в лицензии (16 пункт в 313 ПП)

Абсолютно согласен. Но таких контор в Замкадии не так много. Точнее с лицензией есть, но ремонтом они почти не занимаются. Точнее чтобы одновременно и лицензией обладали и были сервисным аквариуса, я в своем регионе не нашел.