Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу:

Планируется гнать видеотрафик, через сеть VipNet.

В качестве координатора планируется использовать HW1000, а у клиента будет стоять VipNet клиент.

Какой конфигурации должен быть ПК с установленным VipNet Client, чтобы в реальном времени работать с видеотрафиком?

Нормально ли работает HW1000 с потоковым видеотрафиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ли работает HW1000 с потоковым видеотрафиком?

Отлично работает. Более того скажу спокойно можно создавать конференции. С клиентом, думаю, тоже проблем не возникнет. По удаленным рабочим столам (согласен, не совсем то) картинка не тормозит. Через тысячник видео не сыпется, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать. Думаю, что раза в полтора мощнее, чем требовался бы только для видео. А вообще много от чего зависит, от того же видео. Однозначно по клиенту не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже больше зависит от возможностей канала сервера ВКС, железа на нем и каналов между клиентами видеоконференций. Ну и от дистрибутива, на котором будет организованна видеоконфа, а не самого випнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вопрос и не в випнете, а в машине, чтобы она тянула с учетом упаковки видеотрафика. Я характеристик сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоконференцию не планируется разворачивать.

Будет просто гнаться трафик с камер видеорегистратора.

Канал - оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.