Перейти к контенту

Windows 8.1 И Vipnet Csp 4.2


Рекомендуемые сообщения

качал и ставил бету

ViPNet CSP 4.2 windows rus 4.2.0.28907 от 16.12.2014

винда не загружается после перезагрузки

что делать? оно хоть совместимо с Windows 8.1 x64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

На 8.1 вполне работает 4.3, пока обнаружил только "адскую" несовместимость с Авастом. Наглухо блокируется трафик открытой сети до тех пор пока не отключишь защиту в ViPNet. Ни какие танцы не помогли после удаления аваста все заработало в штатном режиме. Как появится время попробую найти варианты их совместной работы. За подсказки буду благодарен :)

P.S. Товарищи разработчики верните в 4.Х раздел блокированные пакеты, я понимаю что журнал ip-пакетов не хуже, но настраивать фильтры по телефону с бухгалтером на том конце в глухомани до этого было проще... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите разобраться, на большинстве компов установлена Windows 7 и Vipnet client 3.2 все хорошо работает. Пришел комп с Win 8.1. скачали с вашего сайта клиента 4.2 установили, перезагрузили комп, в версии 3.2. раньше была опция первичная регистрация и потом ему указывали на папку с ключом, сейчас такого нет, есть просто установить ключ, установили, но в предыдущей версии сразу подцеплялись настройки координатора и т.д., сейчас настройки только в ручную, прописали все как в 3.2 но всеравно координатор не доступен, плюс еще в разделе "Защищенная сеть" появлялась папка с именем пользователя и фамилией, в 4.2. она не появилась, также в версии 3.2 были режимы работы, в новой такого нет, смотрели в настройках и пытались не контролировать трафик, но всеравно показывает, что есть блокированные пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.