Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сей процесс кушает чуть ли не всю память! И загружает процессор на 100 %. Достало уже!Из 512 сьедает 250 - 300 Мбт.

Конфигурация Win XP Professional SP2, VipNet (Координатор) 2.8.10(1327) в конфигурации Открытый Интернет. После ручного завершения процесса все нормально 5 - 10 % заргузки процессора и 25 - 40 Мбт выделение памяти. Что делать, эта байда вешает компьютер? Единственная версия которая себя ведет хорошо 2.8.9 (901).

:twisted: :evil: :x :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAMRUC

Скорее всего это дурит ОС. Либо железо. Так как на всех последних версиях Координаторов такой проблемы не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAMRUC

Что значит, "я так и знал"?

Версия 1327 использовалась (и используется сейчас) у многих наших клиентов, и таких проблем нигде не было.

Для того, чтобы начать разбираться с проблемой, мало знать на какой ОС работает координатор. Какой дополнительный прикладной софт установлен на ПК? Какой софт работает с сетью? Где логи координатора?

Хотя, первое, что я бы порекомендовал сделать - переустановить координатор (а лучше и ОС) т.к. такие баги на пустом месте не вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAMRUC

C этого надо было сразу начинать, а не возмущаться по поводу "байды".

P.S. Хотя я уверен, что наш софт тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.