Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1)В нашей лицензии есть еще достаточно свободных мест для АП. Есть клиент, который должен подключиться к нашей сети - он приобретает себе лицензию на 1 VipNet Client. Должна ли эта лицензия как-то прибавиться к нашей лицензии (увеличив там кол-во возможных АП)?

2)Если мы выдаем дистрибутив VipNet Client с ключами своему клиенту для создания АП , понятно что ЦУС передаст ему соответствующие файлы лицензии, но нужно ли ему иметь у себя бумажный документ лицензии на 1 VipNet Client (аналогичный тому, что приобрел клиент в 1 вопросе)?

Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1) Могу сказать, что когда клиент приобитает ViPNet Client для доступа в Вашу сеть, то ему (клиенту) выдаются новые регистрационные фалы infotecs.reg и infotecs.re от ЗАО "ИнфоТекс". Затем Вы эти файлы регистрируете у себя.

2) Если клинт, работает в Вашей организации, то Вы никаких бумажных документов можете не передавать на ViPNet Client, т.к. лицензия на ViPNet Client приобреталась на Вашу организацию. А вот если вы предоставляте другому юр. лицо ПО ViPNet Clent, то должны передать все соответствующие документы с согласия правообладателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете Условия использования.